Prinoth представили публике новый мульчер RAPTOR 800 на выставке Agritechnica

06.03.2012

AHWI Prinoth представили широкой публике новый мульчер RAPTOR 800 на выставке Agritechnica.

Компания AHWI и компания Prinoth приняли совместное участие в выставке Agritechnica 2011, прошедшей в Гановере в ноябре. В качестве мировой новинки публике был представлен новый гусеничный вездеход – лесной мульчер под названием RAPTOR 800.

news_raptor_agritechnika_files1

Мульчер RAPTOR 800 – это 630 л.с. мощности и 18 часов непрерывной работы при полном топливном баке!

И это еще не все…Мульчер, оснащенный специально разработанной насадкой М900, представляет собой совершенно новое поколение мульчеров на гусеничном шасси. Конструктивные особенности, а именно: соединение мульчерной насадки M900 с гусеничным шасси посредством 4-точечного подъемного устройства и особой системы приводных ремней, позволяют поднимать насадку выше, чем на полметра! Это дает возможность эффективно и своевременно адаптироваться к любой рабочей ситуации.

Обновленная рама мульчера имеет Delta геометрию, что, с одной стороны, обеспечивает подавление вибраций и предлагает водителю максимально комфортное управление машиной даже на высокой скорости (до 8 км/ч), с другой – обеспечивает эффект самоочистки, а также позволяет преодолевать вброд до 500 м. Для бездорожья предлагается вариант «Low Ground Pressure» (LGP).

news_raptor_agritechnika_1_files1

Оптимальное сочетание качества, функциональности и мощности превращают мульчер RAPTOR 800 в идеальную машину для:

  • выполнения сложного корчевания пней;
  • ухода за лесными участками;
  • расчистки территории под линиями электропередач;
  • работы на полосах отвода газопроводов и нефтепроводов, автомобильных и железных дорог; создания
  • противопожарных просек в лесу;
  • уборки поврежденных деревьев после пожаров, ураганов, наводнений;
  • ландшафтных и сельскохозяйственных работ.